KPT08E14-12PW
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT08E14-12PW
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 12POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT08E14-12PW.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT08E14-12PW
Modello di prodotti KPT08E14-12PW fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG MALE 12POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5372 pcs Scheda dati KPT08E14-12PW.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
imballaggio Bulk Altri nomi KPT08E1412PW
Orientamento W temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 12 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line), Right Angle
Caratteristica di fissaggio - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 12 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 7.5A, 13A Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPT08E12-8S
KPT08E12-8S
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG FMALE 8POS SOLDER CUP
In magazzino: 1095 pcs
Scaricare: KPT08E12-8S.pdf
RFQ
KPT08E14-12P
KPT08E14-12P
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG MALE 12POS SOLDER CUP