KPT08E14-12S
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT08E14-12S
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 12POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT08E14-12S.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT08E14-12S
Modello di prodotti KPT08E14-12S fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 12POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1145 pcs Scheda dati KPT08E14-12S.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT08E14-12S
KPT08E1412S
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 12 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line), Right Angle
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 12 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A, 13A
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Female Sockets Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPT08E14-12P
KPT08E14-12P
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG MALE 12POS SOLDER CUP
In magazzino: 1358 pcs
Scaricare: KPT08E14-12P.pdf
RFQ
KPT08E14-12SX
KPT08E14-12SX
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG FMALE 12POS SOLDER CUP