KPT1E18-11PDZ
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT1E18-11PDZ
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 11POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT1E18-11PDZ.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT1E18-11PDZ
Modello di prodotti KPT1E18-11PDZ fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 11POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5785 pcs Scheda dati KPT1E18-11PDZ.pdf
Tensione nominale 1000VAC, 1400VDC fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 18-11 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 11
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Caratteristiche Shrink Boot Adapter Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 11 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 13A