KPT1E18-32PDN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT1E18-32PDN
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 32POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT1E18-32PDN.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT1E18-32PDN
Modello di prodotti KPT1E18-32PDN fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 32POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5354 pcs Scheda dati KPT1E18-32PDN.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 18-32 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 32
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Caratteristiche Shrink Boot Adapter Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 32 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A