KPT2E22-36SXEW
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT2E22-36SXEW
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto KPT 36C 36#20 SKT RECP
Specifiche: KPT2E22-36SXEW.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT2E22-36SXEW
Modello di prodotti KPT2E22-36SXEW fabbricante ITT Cannon, LLC
quantità disponibile 5779 pcs Scheda dati KPT2E22-36SXEW.pdf
Tensione - nominale 600VAC, 850VDC Attributi di tipo Environment Resistant
fine Solder Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium Plated
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-26482 Series I, KPT
Stato RoHS Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 36 Tipo montaggio Panel Mount, Flange; Through Hole
codice articolo del costruttore KPT2E22-36SXEW Grande diametro in dotazione 22-36
Caratteristiche - Descrizione espansione 36 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Gold
Descrizione KPT 36C 36#20 SKT RECP Valutazione attuale 7.5A