KPT2E22-41SEW
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT2E22-41SEW
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 41POS GOLD SLDR
Specifiche: KPT2E22-41SEW.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 475 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 475 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT2E22-41SEW
Modello di prodotti KPT2E22-41SEW fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 41POS GOLD SLDR Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 475 pcs Scheda dati KPT2E22-41SEW.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder
imballaggio Bulk Altri nomi KPT2E2241SEW
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 41 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
Caratteristica di fissaggio Flange Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 41 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Gold Valutazione attuale 7.5A, 13A