KPT2E22-55PXEX
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT2E22-55PXEX
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 55POS GOLD SOLDER
Specifiche: KPT2E22-55PXEX.pdf
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT2E22-55PXEX
Modello di prodotti KPT2E22-55PXEX fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 55POS GOLD SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1684 pcs Scheda dati KPT2E22-55PXEX.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT2E22-55PXEX
KPT2E2255PXEX
Orientamento X temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 55 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
Caratteristica di fissaggio Flange Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 55 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Gold Valutazione attuale 7.5A