KPT2E22-55SEX
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT2E22-55SEX
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 55POS GOLD SLDR
Specifiche: KPT2E22-55SEX.pdf
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT2E22-55SEX
Modello di prodotti KPT2E22-55SEX fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 55POS GOLD SLDR Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1428 pcs Scheda dati KPT2E22-55SEX.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT2E22-55SEX
KPT2E2255SEX
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 55 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
Caratteristica di fissaggio Flange Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 55 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Gold Valutazione attuale 7.5A
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPT2E22-55SWEX
KPT2E22-55SWEX
Produttori: Cannon
Descrizione: KPT 55C 55#20 SKT RECP
In magazzino: 1432 pcs
Scaricare: KPT2E22-55SWEX.pdf
RFQ
KPT2E22-55SEXA206
KPT2E22-55SEXA206
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT FMALE 55POS GOLD SLDR