MDM-21SH074B
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MDM-21SH074B
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto MICRO
Specifiche: MDM-21SH074B.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MDM-21SH074B
Modello di prodotti MDM-21SH074B fabbricante Cannon
Descrizione MICRO Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1040 pcs Scheda dati MDM-21SH074B.pdf
Serie * Altri nomi 096515-0338
Descrizione dettagliata D-Sub Cable Assembly to
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MDM-21SHA35F
MDM-21SHA35F
Produttori: Cannon
Descrizione: MICRO 21 F 96" RBW FLOAT
In magazzino: 1094 pcs
Scaricare:
RFQ
MDM-21SH074B-A174
MDM-21SH074B-A174
Produttori: Cannon
Descrizione: MICRO 21C SKT 18" 22759/11 NI