MDM-21SH758B
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MDM-21SH758B
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto MICRO
Specifiche: MDM-21SH758B.pdf
Stato RoHS Venditore undefined / Venditore indefinito
Condizione di scorta 319 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 319 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MDM-21SH758B
Modello di prodotti MDM-21SH758B fabbricante Cannon
Descrizione MICRO Stato Lead senza piombo / RoHS Venditore undefined / Venditore indefinito
quantità disponibile 319 pcs Scheda dati MDM-21SH758B.pdf
Serie * Altri nomi 096515-0221
Descrizione dettagliata D-Sub Cable Assembly to
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MDM-21SH063B
MDM-21SH063B
Produttori: Cannon
Descrizione: MICRO
In magazzino: 294 pcs
Scaricare: MDM-21SH063B.pdf
RFQ
MDM-21SHC10B-A174
MDM-21SHC10B-A174
Produttori: Cannon
Descrizione: MICRO 21C S 30" WHT NI
In magazzino: 1902 pcs
Scaricare: MDM-21SHC10B-A174.pdf
RFQ
MDM-21SHA35F
MDM-21SHA35F
Descrizione: MICRO 21 F 96" RBW FLOAT