MDM-25SCBRPT
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MDM-25SCBRPT
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN MICRO-D RCPT 25POS R/A SLDR
Specifiche: MDM-25SCBRPT.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 616 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 616 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MDM-25SCBRPT
Modello di prodotti MDM-25SCBRPT fabbricante Cannon
Descrizione CONN MICRO-D RCPT 25POS R/A SLDR Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 616 pcs Scheda dati MDM-25SCBRPT.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 0.050 Pitch x 0.100 Row to Row
imballaggio Bulk Altri nomi 096517-0511
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 25 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Shielded Descrizione dettagliata 25 Position D-Type, Micro-D Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 3A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Copper Alloy Modulo di Contatto -
Spessore finitura contatto - Finitura contatto Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Tipo connettore D-Type, Micro-D
Colore - Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MDM-25SCBRPTL57
MDM-25SCBRPTL57
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN MICRO-D RCPT 25POS R/A
In magazzino: 571 pcs
Scaricare: MDM-25SCBRPTL57.pdf
RFQ
MDM-25SCBRPT-A172
MDM-25SCBRPT-A172
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN MICRO-D RCPT 25POS R/A SLDR
In magazzino: 408 pcs
Scaricare: MDM-25SCBRPT-A172.pdf
RFQ
MDM-25SCBRPTL56-A174
MDM-25SCBRPTL56-A174