MDM-25SCBRT
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MDM-25SCBRT
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN MICRO-D RCPT 25POS R/A SLDR
Specifiche: MDM-25SCBRT.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 672 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 672 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MDM-25SCBRT
Modello di prodotti MDM-25SCBRT fabbricante Cannon
Descrizione CONN MICRO-D RCPT 25POS R/A SLDR Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 672 pcs Scheda dati MDM-25SCBRT.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 0.050 Pitch x 0.100 Row to Row
imballaggio Bulk Altri nomi 096517-0819
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 25 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Materiale alloggiamento Liquid Crystal Polymer (LCP) Caratteristica flangia Housing/Shell (2-56)
Caratteristiche Shielded Descrizione dettagliata 25 Position D-Type, Micro-D Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 3A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Copper Alloy Modulo di Contatto -
Spessore finitura contatto - Finitura contatto Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Tipo connettore D-Type, Micro-D
Colore - Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MDM-25SCBRPT
MDM-25SCBRPT
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN MICRO-D RCPT 25POS R/A SLDR
In magazzino: 616 pcs
Scaricare: MDM-25SCBRPT.pdf
RFQ
MDM-25SCBRTL58-A174
MDM-25SCBRTL58-A174
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN MICRO-D RCPT 25POS R/A