MDM-37SH023K
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MDM-37SH023K
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto MICRO 37 F 20" RBW JACKS
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MDM-37SH023K
Modello di prodotti MDM-37SH023K fabbricante Cannon
Descrizione MICRO 37 F 20" RBW JACKS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1100 pcs Scheda dati
Serie * Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MDM-37SH023L
MDM-37SH023L
Produttori: Cannon
Descrizione: MICRO 37POS SKT 20"
In magazzino: 929 pcs
Scaricare: MDM-37SH023L.pdf
RFQ
MDM-37SH023K-F222
MDM-37SH023K-F222
Produttori: Cannon
Descrizione: MICRO 37C S 20" RBW JACKS HT