MDM-37SH023M2
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MDM-37SH023M2
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto MICRO 37POS SKT 20"
Specifiche: 1.MDM-37SH023M2.pdf2.MDM-37SH023M2.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MDM-37SH023M2
Modello di prodotti MDM-37SH023M2 fabbricante Cannon
Descrizione MICRO 37POS SKT 20" Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1092 pcs Scheda dati 1.MDM-37SH023M2.pdf2.MDM-37SH023M2.pdf
uso - Digitare D-Type, Micro-D
Schermatura - Serie MDM
Altri nomi IMDM-37SH023M2
MDM37SH023M2
Numero di posizioni 37
Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks Lunghezza 1.67' (508.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Descrizione dettagliata D-Sub Cable Assembly D-Type, Micro-D Multiple 1.67' (508.00mm) Receptacle, Female Sockets to Individual Wire Leads
Spessore finitura contatto - Finitura contatto Gold
Colore Multiple 2 ° connettore Individual Wire Leads
1 connettore Receptacle, Female Sockets
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MDM-37SH023M2-F222
MDM-37SH023M2-F222
Produttori: Cannon
Descrizione: MICRO 37C S 20" RBW JACKS HT