MDM-51SH023B
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MDM-51SH023B
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto MICRO 51POS SKT 20"
Specifiche: 1.MDM-51SH023B.pdf2.MDM-51SH023B.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MDM-51SH023B
Modello di prodotti MDM-51SH023B fabbricante Cannon
Descrizione MICRO 51POS SKT 20" Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1167 pcs Scheda dati 1.MDM-51SH023B.pdf2.MDM-51SH023B.pdf
uso - Digitare D-Type, Micro-D
Schermatura - Serie MDM
Altri nomi IMDM-51SH023B
MDM51SH023B
Numero di posizioni 51
Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks Lunghezza 1.67' (508.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Descrizione dettagliata D-Sub Cable Assembly D-Type, Micro-D Multiple 1.67' (508.00mm) Receptacle, Female Sockets to Individual Wire Leads
Spessore finitura contatto - Finitura contatto Gold
Colore Multiple 2 ° connettore Individual Wire Leads
1 connettore Receptacle, Female Sockets
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MDM-51SH023B-A174
MDM-51SH023B-A174
Produttori: Cannon
Descrizione: MICRO 51C S 20" RBW NI