MDM-51SH023K
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MDM-51SH023K
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto MICRO 51POS SKT 20"
Specifiche: 1.MDM-51SH023K.pdf2.MDM-51SH023K.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 944 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 944 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MDM-51SH023K
Modello di prodotti MDM-51SH023K fabbricante Cannon
Descrizione MICRO 51POS SKT 20" Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 944 pcs Scheda dati 1.MDM-51SH023K.pdf2.MDM-51SH023K.pdf
uso - Digitare D-Type, Micro-D
Schermatura - Serie MDM
Altri nomi IMDM-51SH023K
MDM51SH023K
Numero di posizioni 51
Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks Lunghezza 1.67' (508.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Descrizione dettagliata D-Sub Cable Assembly D-Type, Micro-D Multiple 1.67' (508.00mm) Receptacle, Female Sockets to Individual Wire Leads
Spessore finitura contatto - Finitura contatto Gold
Colore Multiple 2 ° connettore Individual Wire Leads
1 connettore Receptacle, Female Sockets
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MDM-51SH023P
MDM-51SH023P
Produttori: Cannon
Descrizione: MICRO 51POS SKT 20"
In magazzino: 861 pcs
Scaricare: MDM-51SH023P.pdf
RFQ
MDM-51SH023K-A174
MDM-51SH023K-A174
Produttori: Cannon
Descrizione: MICRO 51C S 20" RBW JACKS NI