MS3102E22-19PW
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS3102E22-19PW
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 14POS SOLDER CUP
Specifiche: 1.MS3102E22-19PW.pdf2.MS3102E22-19PW.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS3102E22-19PW
Modello di prodotti MS3102E22-19PW fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 14POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5974 pcs Scheda dati 1.MS3102E22-19PW.pdf2.MS3102E22-19PW.pdf
Tensione nominale 500VAC, 700VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-19 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie Military, MIL-DTL-5015, MS
imballaggio Bulk Orientamento W
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 14
Tipo montaggio Panel Mount Caratteristica di fissaggio Flange
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata 14 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Silver Valutazione attuale 22A
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Silver
Tipo connettore Receptacle, Male Pins Colore Olive Drab
prodotti correlati
MS3102E22-19PY
MS3102E22-19PY
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT MALE 14POS SOLDER CUP