MS3102E22-19S
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS3102E22-19S
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 14POS SOLDER CUP
Specifiche: 1.MS3102E22-19S.pdf2.MS3102E22-19S.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS3102E22-19S
Modello di prodotti MS3102E22-19S fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 14POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4457 pcs Scheda dati 1.MS3102E22-19S.pdf2.MS3102E22-19S.pdf
Tensione nominale 500VAC, 700VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-19 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie Military, MIL-DTL-5015, MS
imballaggio Bulk Altri nomi IMS3102E22-19S
MS3102E22-19SPG
MS3102E22-19SPG-ND
MS3102E2219S
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 14 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata 14 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Silver Valutazione attuale 22A
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Silver
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Olive Drab
prodotti correlati
MS3102E22-19SY
MS3102E22-19SY
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT FMALE 14POS SOLDER CUP
In magazzino: 3842 pcs
Scaricare: MS3102E22-19SY.pdf
RFQ
MS3102E22-19SW
MS3102E22-19SW
Produttori: Amphenol Industrial