MS3102R22-12SX
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS3102R22-12SX
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 5POS SOLDER CUP
Specifiche: 1.MS3102R22-12SX.pdf2.MS3102R22-12SX.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS3102R22-12SX
Modello di prodotti MS3102R22-12SX fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 5POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3973 pcs Scheda dati 1.MS3102R22-12SX.pdf2.MS3102R22-12SX.pdf
Tensione nominale 500VAC, 700VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-12 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie Military, MIL-DTL-5015, MS
imballaggio Bulk Orientamento X
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 5
Tipo montaggio Panel Mount Caratteristica di fissaggio Flange
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata 5 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Silver Valutazione attuale 22A, 74A