MS3102R22-12SY
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS3102R22-12SY
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 5POS SOLDER CUP
Specifiche: 1.MS3102R22-12SY.pdf2.MS3102R22-12SY.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS3102R22-12SY
Modello di prodotti MS3102R22-12SY fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 5POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5771 pcs Scheda dati 1.MS3102R22-12SY.pdf2.MS3102R22-12SY.pdf
Tensione nominale 500VAC, 700VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-12 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie Military, MIL-DTL-5015, MS
imballaggio Bulk Orientamento Y
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 5
Tipo montaggio Panel Mount Caratteristica di fissaggio Flange
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata 5 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Silver Valutazione attuale 22A, 74A
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Silver
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS3102R22-13P
MS3102R22-13P
Produttori: Amphenol Industrial
Descrizione: CONN RCPT MALE 5POS SOLDER CUP