MS3108E22-14PW
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS3108E22-14PW
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG 19POS RT ANG W/PINS
Specifiche: 1.MS3108E22-14PW.pdf2.MS3108E22-14PW.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS3108E22-14PW
Modello di prodotti MS3108E22-14PW fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG 19POS RT ANG W/PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5812 pcs Scheda dati 1.MS3108E22-14PW.pdf2.MS3108E22-14PW.pdf
Tensione nominale 500VAC, 700VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 12-3 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie Military, MIL-DTL-5015, MS
imballaggio Bulk Orientamento W
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 19
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line), Right Angle Caratteristica di fissaggio -
Caratteristiche Cable Clamp, Coupling Nut Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Silver Valutazione attuale 22A