MS3108E22-14SF74
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS3108E22-14SF74
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG 19POS RT ANG W/SKTS
Specifiche: 1.MS3108E22-14SF74.pdf2.MS3108E22-14SF74.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS3108E22-14SF74
Modello di prodotti MS3108E22-14SF74 fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG 19POS RT ANG W/SKTS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1197 pcs Scheda dati 1.MS3108E22-14SF74.pdf2.MS3108E22-14SF74.pdf
Tensione nominale 500VAC, 700VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 12-3 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie Military, MIL-DTL-5015, MS
imballaggio Bulk Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 19
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line), Right Angle Caratteristica di fissaggio -
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Cable Clamp, Coupling Nut
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Silver
Valutazione attuale 22A Spessore finitura contatto - Accoppiamento -
Finitura contatto - Accoppiamento Silver Tipo connettore Plug, Female Sockets
Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS3108E22-14S
MS3108E22-14S
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG FMALE 19POS SOLDER CUP