MTV1-11PS-1
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MTV1-11PS-1
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto MICRO
Specifiche: MTV1-11PS-1.pdf
Stato RoHS Venditore undefined / Venditore indefinito
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MTV1-11PS-1
Modello di prodotti MTV1-11PS-1 fabbricante Cannon
Descrizione MICRO Stato Lead senza piombo / RoHS Venditore undefined / Venditore indefinito
quantità disponibile 1481 pcs Scheda dati MTV1-11PS-1.pdf
Tipo di filo Discrete Diametro dei cavi 24-32 AWG
Serie MTV Distanza file -
Intonazione 0.050" (1.27mm) imballaggio Bulk
Altri nomi 097430-0023 Numero di righe 1
Numero di posizioni 11 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 11 Position Rectangular Connector Solder Gold 24-32 AWG