MTV1-11SAL79
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MTV1-11SAL79
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto MICRO
Specifiche: MTV1-11SAL79.pdf
Stato RoHS Venditore undefined / Venditore indefinito
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
15 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MTV1-11SAL79
Modello di prodotti MTV1-11SAL79 fabbricante Cannon
Descrizione MICRO Stato Lead senza piombo / RoHS Venditore undefined / Venditore indefinito
quantità disponibile 1441 pcs Scheda dati MTV1-11SAL79.pdf
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Cable/Wire Serie MTV
Spaziatura linea - accoppiamento - Pitch - accoppiamento 0.050" (1.27mm)
imballaggio Bulk Altri nomi 097429-0011
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 1
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 11
Tipo montaggio Through Hole, Right Angle Nominali infiammabilità materiale -
Altezze di impilamento accoppiate - Produttore tempi di consegna standard 17 Weeks
Altezza di isolamento - Colore dell'isolamento -
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio - Descrizione dettagliata 11 Position Connector Through Hole, Right Angle
Valutazione attuale 3A Tipo di contatto Female Socket