PV76L14-15S
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PV76L14-15S
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 15POS GOLD CRIMP
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 683 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 683 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PV76L14-15S
Modello di prodotti PV76L14-15S fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 15POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 683 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 9-35 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Electroless Nickel Serie PV
imballaggio Bulk Altri nomi 066848-0006
IPV76L14-15S
IPV76L14-15S-ND
PV76L1415S-ND
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Numero di posizioni 15 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 15 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold Valutazione attuale -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Female Sockets Colore -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PV76L14-12SL
PV76L14-12SL
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG HSG FMALE 12POS INLINE
In magazzino: 698 pcs
Scaricare:
RFQ
PV76L14-15SY
PV76L14-15SY
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG FMALE 15POS GOLD CRIMP