PV76L14-15SY
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PV76L14-15SY
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 15POS GOLD CRIMP
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 643 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 643 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PV76L14-15SY
Modello di prodotti PV76L14-15SY fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 15POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 643 pcs Scheda dati
imballaggio Bulk Altri nomi IPV76L14-15SY
PV76L1415SY
Orientamento Y temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Numero di posizioni 15 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Descrizione dettagliata 15 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold Valutazione attuale -