PV76W18-32SW L/C
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PV76W18-32SW L/C
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLG HSG FMALE 32POS INLINE
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 684 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 684 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PV76W18-32SW L/C
Modello di prodotti PV76W18-32SW L/C fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLG HSG FMALE 32POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 684 pcs Scheda dati
Digitare For Female Sockets Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 18-32
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Chromate over Cadmium
Serie PV imballaggio Bulk
Altri nomi IPV76W18-32SW L/C
IPV76W18-32SW L/C-ND
IPV76W18-32SWL/C
Orientamento W
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 32
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Inserire il materiale Plastic Protezione ingresso Environment Resistant
include - Colore involucro Olive Drab
Caratteristiche Coupling Nut Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 32 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum Alloy, Olive Drab Chromate over Cadmium
Diametro del dado di accoppiamento 1.391" (35.33mm) Tipo di contatto Crimp