PV76W20-16PL
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PV76W20-16PL
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSG MALE 16POS INLINE
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 538 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 538 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PV76W20-16PL
Modello di prodotti PV76W20-16PL fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG HSG MALE 16POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 538 pcs Scheda dati
Digitare For Male Pins Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 20-16
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Chromate over Cadmium
Serie PV imballaggio Bulk
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Numero di posizioni 16 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
Inserire il materiale Plastic Protezione ingresso Environment Resistant
include - Colore involucro Olive Drab
Caratteristiche Coupling Nut Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 16 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum Alloy, Olive Drab Chromate over Cadmium
Diametro del dado di accoppiamento 1.531" (38.89mm) Tipo di contatto Crimp