CX5Z-A2B2C5-40-10.0D18
Cardinal ComponentsCardinal Components
CX5Z-A2B2C5-40-10.0D18 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CX5Z-A2B2C5-40-10.0D18
Costruttore / Marca: Cardinal Components
Descrizione del prodotto CRYSTAL 10.0000MHZ 18PF SMD
Specifiche: CX5Z-A2B2C5-40-10.0D18.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CX5Z-A2B2C5-40-10.0D18
Modello di prodotti CX5Z-A2B2C5-40-10.0D18 fabbricante Cardinal Components
Descrizione CRYSTAL 10.0000MHZ 18PF SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 86176 pcs Scheda dati CX5Z-A2B2C5-40-10.0D18.pdf
Digitare MHz Crystal Dimensioni / Dimension 0.283" L x 0.205" W (7.20mm x 5.20mm)
Serie CX5 Giudizi -
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead
Altri nomi 370-1145-1 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Modalità operativa Fundamental Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) capacità di carico 18pF
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.051" (1.30mm)
Tolleranza di frequenza ±20ppm stabilità di frequenza ±50ppm
Frequenza 10MHz ESR (Resistenza in serie equivalente) 40 Ohms
Descrizione dettagliata 10MHz ±20ppm Crystal 18pF 40 Ohms 4-SMD, No Lead