CX5Z-A2B2C5-40-12.0D18
Cardinal ComponentsCardinal Components
CX5Z-A2B2C5-40-12.0D18 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CX5Z-A2B2C5-40-12.0D18
Costruttore / Marca: Cardinal Components
Descrizione del prodotto CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF SMD
Specifiche: CX5Z-A2B2C5-40-12.0D18.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CX5Z-A2B2C5-40-12.0D18
Modello di prodotti CX5Z-A2B2C5-40-12.0D18 fabbricante Cardinal Components
Descrizione CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 96256 pcs Scheda dati CX5Z-A2B2C5-40-12.0D18.pdf
Digitare MHz Crystal Dimensioni / Dimension 0.283" L x 0.205" W (7.20mm x 5.20mm)
Serie CX5 Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead
Altri nomi 370-1183-2
CX5ZA2B2C54012.0D18
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Modalità operativa Fundamental Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 6 Weeks
capacità di carico 18pF Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.051" (1.30mm) Tolleranza di frequenza ±20ppm
stabilità di frequenza ±50ppm Frequenza 12MHz
ESR (Resistenza in serie equivalente) 40 Ohms Descrizione dettagliata 12MHz ±20ppm Crystal 18pF 40 Ohms 4-SMD, No Lead