DMB01CM24
Carlo GavazziCarlo Gavazzi
Carlo Gavazzi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DMB01CM24
Costruttore / Marca: Carlo Gavazzi
Descrizione del prodotto SPDT MULTIFUNCTION TIMER
Specifiche: DMB01CM24.pdf
Condizione di scorta 845 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 845 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DMB01CM24
Modello di prodotti DMB01CM24 fabbricante Carlo Gavazzi
Descrizione SPDT MULTIFUNCTION TIMER Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 845 pcs Scheda dati DMB01CM24.pdf
Tensione di alimentazione - 24 ~ 240VAC, 24VDC Metodo di inizializzazione temporizzazione Input Voltage
Metodo di regolazione temporizzazione Screwdriver Slot Stile di terminazione Screw Terminal
Serie DMB01 Tipo di relè Mechanical Relay
Altri nomi 1864-1664 Tipo montaggio DIN Rail
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Funzione Programmable (Multi-Function)
Descrizione dettagliata Programmable (Multi-Function) Time Delay Relay SPDT (1 Form C) 0.1 Sec ~ 100 Hrs Delay 8A @ 250VAC DIN Rail Ritardo 0.1 Sec ~ 100 Hrs
Portata contatti Tensione 8A @ 250VAC Circuito SPDT (1 Form C)