DMB51CM24
Carlo GavazziCarlo Gavazzi
DMB51CM24 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DMB51CM24
Costruttore / Marca: Carlo Gavazzi
Descrizione del prodotto RELAY TIME DELAY 100HR 5A 250V
Specifiche: DMB51CM24.pdf
Stato RoHS A norma RoHS
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DMB51CM24
Modello di prodotti DMB51CM24 fabbricante Carlo Gavazzi
Descrizione RELAY TIME DELAY 100HR 5A 250V Stato Lead senza piombo / RoHS A norma RoHS
quantità disponibile 1238 pcs Scheda dati DMB51CM24.pdf
Tensione di alimentazione - 24 ~ 240VAC, 24VDC Metodo di inizializzazione temporizzazione Input Voltage
Metodo di regolazione temporizzazione Screwdriver Slot Stile di terminazione Screw Terminal
Serie DMB51 Stato RoHS RoHS Compliant
Tipo di relè Mechanical Relay Altri nomi 1864-1130
Tipo montaggio DIN Rail Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Produttore tempi di consegna standard 4 Weeks Funzione Programmable (Multi-Function)
Descrizione dettagliata Programmable (Multi-Function) Time Delay Relay SPDT (1 Form C) 0.1 Sec ~ 100 Hrs Delay 5A @ 250VAC DIN Rail Ritardo 0.1 Sec ~ 100 Hrs
Portata contatti Tensione 5A @ 250VAC Circuito SPDT (1 Form C)