BZX84C4V3 TR
Central SemiconductorCentral Semiconductor
BZX84C4V3 TR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BZX84C4V3 TR
Costruttore / Marca: Central Semiconductor
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 4.3V 350MW SOT23
Specifiche: BZX84C4V3 TR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BZX84C4V3 TR
Modello di prodotti BZX84C4V3 TR fabbricante Central Semiconductor
Descrizione DIODE ZENER 4.3V 350MW SOT23 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 406330 pcs Scheda dati BZX84C4V3 TR.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 4.3V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 900mV @ 10mA
Tolleranza ±5% Contenitore dispositivo fornitore SOT-23
Serie - Potenza - Max 350mW
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Altri nomi BZX84C4V3 CT
BZX84C4V3 CT-ND
BZX84C4V3CSCT
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Impedenza (Max) (zzt) 90 Ohms Descrizione dettagliata Zener Diode 4.3V 350mW ±5% Surface Mount SOT-23
Corrente - Dispersione inversa a Vr 3µA @ 1V
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BZX84C47TA
BZX84C47TA
Produttori: Diodes Incorporated
Descrizione: DIODE ZENER 47V 350MW SOT23-3
In magazzino: 451484 pcs
Scaricare: BZX84C47TA.pdf
RFQ
BZX84C47ET1
BZX84C47ET1
Produttori: ON Semiconductor
Descrizione: DIODE ZENER 47V 225MW SOT23-3
In magazzino: 5075 pcs
Scaricare: BZX84C47ET1.pdf
RFQ
BZX84C4V3-7
BZX84C4V3-7
Descrizione: DIODE ZENER 4.3V 300MW SOT23-3
Scaricare: BZX84C4V3-7.pdf
BZX84C4V3
BZX84C4V3
Produttori: Fairchild/ON Semiconductor
Descrizione: DIODE ZENER 4.3V 350MW SOT23-3
Scaricare: BZX84C4V3.pdf
BZX84C4V3-7-F
BZX84C4V3-7-F
Scaricare: BZX84C4V3-7-F.pdf
BZX84C4V3-E3-18
BZX84C4V3-E3-18
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Scaricare: BZX84C4V3-E3-18.pdf
BZX84C4V3-G3-18
BZX84C4V3-G3-18
Scaricare: BZX84C4V3-G3-18.pdf
BZX84C4V3-E3-08
BZX84C4V3-E3-08
Scaricare: BZX84C4V3-E3-08.pdf
BZX84C47LT1
BZX84C47LT1
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Scaricare: BZX84C47LT1.pdf
BZX84C4V3-G3-08
BZX84C4V3-G3-08
Scaricare: BZX84C4V3-G3-08.pdf
BZX84C4V3 RFG
BZX84C4V3 RFG
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione: DIODE ZENER 4.3V 300MW SOT23
Scaricare: BZX84C4V3 RFG.pdf
BZX84C47LT1G
BZX84C47LT1G
Scaricare: BZX84C47LT1G.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.