BZX84C4V3-7-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
BZX84C4V3-7-F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BZX84C4V3-7-F
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 4.3V 300MW SOT23-3
Specifiche: BZX84C4V3-7-F.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BZX84C4V3-7-F
Modello di prodotti BZX84C4V3-7-F fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione DIODE ZENER 4.3V 300MW SOT23-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3182259 pcs Scheda dati BZX84C4V3-7-F.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 4.3V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 900mV @ 10mA
Tolleranza ±7% Contenitore dispositivo fornitore SOT-23-3
Serie - Potenza - Max 300mW
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Altri nomi BZX84C4V3-FDITR
BZX84C4V37F
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza (Max) (zzt) 90 Ohms
Descrizione dettagliata Zener Diode 4.3V 300mW ±7% Surface Mount SOT-23-3 Corrente - Dispersione inversa a Vr 3µA @ 1V