FC75-02-025
CicoilCicoil
Cicoil
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FC75-02-025
Costruttore / Marca: Cicoil
Descrizione del prodotto CABLE COAXIAL 30AWG 25'
Specifiche: FC75-02-025.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 268 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 268 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FC75-02-025
Modello di prodotti FC75-02-025 fabbricante Cicoil
Descrizione CABLE COAXIAL 30AWG 25' Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 268 pcs Scheda dati FC75-02-025.pdf
Diametro dei cavi 30 AWG uso -
Tipo schermatura Braid Materiale Shield -
La copertura Shield 90% Serie -
temperatura di esercizio -65°C ~ 165°C Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 2 Weeks Lunghezza 25.0' (7.62m)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant giacca colore Clear
Guaina (isolamento) Materiale Flexx-Sil™ Giacca Diametro (isolamento) -
Impedenza 75 Ohms Caratteristiche -
materiale dielettrico - Diametro dielettrico -
Descrizione dettagliata Coaxial Cable 30 AWG 25.0' (7.62m) 75 Ohms conduttore Strand -