FC75-02-CA003
CicoilCicoil
FC75-02-CA003 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FC75-02-CA003
Costruttore / Marca: Cicoil
Descrizione del prodotto CBL ASSY SMA PLUG-PLUG 36"
Specifiche: 1.FC75-02-CA003.pdf2.FC75-02-CA003.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 720 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 720 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FC75-02-CA003
Modello di prodotti FC75-02-CA003 fabbricante Cicoil
Descrizione CBL ASSY SMA PLUG-PLUG 36" Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 720 pcs Scheda dati 1.FC75-02-CA003.pdf2.FC75-02-CA003.pdf
Stile SMA to SMA Serie -
temperatura di esercizio -65°C ~ 165°C Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 3 Weeks Lunghezza 36.00" (914.40mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 75 Ohms
Genere Male to Male Caratteristiche Shielded
Descrizione dettagliata Cable Assembly Coaxial SMA to SMA Male to Male 36.00" (914.40mm) Colore Clear