AXLH272P040EL
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
AXLH272P040EL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AXLH272P040EL
Costruttore / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2700UF 40V AXIAL
Specifiche: AXLH272P040EL.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AXLH272P040EL
Modello di prodotti AXLH272P040EL fabbricante Cornell Dubilier Electronics
Descrizione CAP ALUM 2700UF 40V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 22881 pcs Scheda dati AXLH272P040EL.pdf
Tensione - nominale 40V Tolleranza -10%, +30%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.787" Dia x 1.693" L (20.00mm x 43.00mm)
Serie AXLH Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 3.535A @ 100Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 10.1A @ 5kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 150°C
Tipo montaggio Through Hole Durata alla temp. 2000 Hrs @ 150°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - ESR (Resistenza in serie equivalente) 32 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 2700µF 40V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 32 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 150°C Capacità 2700µF