AXLH332P025EH
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
AXLH332P025EH Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AXLH332P025EH
Costruttore / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione del prodotto CAP ALUM 3300UF 25V AXIAL
Specifiche: AXLH332P025EH.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AXLH332P025EH
Modello di prodotti AXLH332P025EH fabbricante Cornell Dubilier Electronics
Descrizione CAP ALUM 3300UF 25V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 26518 pcs Scheda dati AXLH332P025EH.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza -10%, +30%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.787" Dia x 1.378" L (20.00mm x 35.00mm)
Serie AXLH Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 3.115A @ 100Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 8.9A @ 5kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 150°C
Tipo montaggio Through Hole Durata alla temp. 2000 Hrs @ 150°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - ESR (Resistenza in serie equivalente) 34 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 3300µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 34 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 150°C Capacità 3300µF