CM04FD241JO3
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
CM04FD241JO3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CM04FD241JO3
Costruttore / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione del prodotto CAP MICA 500V
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CM04FD241JO3
Modello di prodotti CM04FD241JO3 fabbricante Cornell Dubilier Electronics
Descrizione CAP MICA 500V Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 22262 pcs Scheda dati
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±5%
Dimensioni / Dimension 0.390" L x 0.220" W (9.90mm x 5.60mm) Serie CM04
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Distanza conduttori 0.142" (3.60mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altezza - In sede (max) 0.382" (9.70mm) Caratteristiche General Purpose
materiale dielettrico Mica Descrizione dettagliata 240pF Mica Capacitor 500V Radial
Capacità 240pF