CM04FD910FO3
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
CM04FD910FO3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CM04FD910FO3
Costruttore / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione del prodotto CAP MICA 91PF 500V RADIAL
Specifiche: 1.CM04FD910FO3.pdf2.CM04FD910FO3.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CM04FD910FO3
Modello di prodotti CM04FD910FO3 fabbricante Cornell Dubilier Electronics
Descrizione CAP MICA 91PF 500V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 22687 pcs Scheda dati 1.CM04FD910FO3.pdf2.CM04FD910FO3.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±1%
Dimensioni / Dimension 0.370" L x 0.201" W (9.40mm x 5.10mm) Serie CM04
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Distanza conduttori 0.142" (3.60mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altezza - In sede (max) 0.350" (8.90mm) Caratteristiche General Purpose
materiale dielettrico Mica Descrizione dettagliata 91pF Mica Capacitor 500V Radial
Capacità 91pF