DME6S82K-F
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
DME6S82K-F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DME6S82K-F
Costruttore / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.082UF 10% 630VDC RAD
Specifiche: DME6S82K-F.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DME6S82K-F
Modello di prodotti DME6S82K-F fabbricante Cornell Dubilier Electronics
Descrizione CAP FILM 0.082UF 10% 630VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 119861 pcs Scheda dati DME6S82K-F.pdf
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca 250V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.728" L x 0.276" W (18.50mm x 7.00mm) Serie DME
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks Distanza conduttori 0.591" (15.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.472" (12.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Metallized
Descrizione dettagliata 0.082µF Film Capacitor 250V 630V Polyester, Metallized Radial Capacità 0.082µF