DME6W1P2K
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
DME6W1P2K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DME6W1P2K
Costruttore / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione del prodotto CAP FILM 1.2UF 10% 630VDC RADIAL
Specifiche: DME6W1P2K.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DME6W1P2K
Modello di prodotti DME6W1P2K fabbricante Cornell Dubilier Electronics
Descrizione CAP FILM 1.2UF 10% 630VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5738 pcs Scheda dati DME6W1P2K.pdf
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca 250V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.220" L x 0.531" W (31.00mm x 13.50mm) Serie DME
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 1.083" (27.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altezza - In sede (max) 0.906" (23.00mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Metallized Descrizione dettagliata 1.2µF Film Capacitor 250V 630V Polyester, Metallized Radial
Capacità 1.2µF applicazioni General Purpose