HHT332P016HJ0
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
Cornell Dubilier Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HHT332P016HJ0
Costruttore / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione del prodotto CAP ALUM 3300UF 16V AXIAL
Specifiche: HHT332P016HJ0.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HHT332P016HJ0
Modello di prodotti HHT332P016HJ0 fabbricante Cornell Dubilier Electronics
Descrizione CAP ALUM 3300UF 16V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2616 pcs Scheda dati HHT332P016HJ0.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza -10%, +30%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.866" Dia x 1.772" L (22.00mm x 45.00mm)
Serie HHT Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 3.115A @ 100Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 8.9A @ 5kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial, Can Altri nomi HHT332P016HJ
HHT332P016HJ-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 175°C Tipo montaggio Through Hole
Produttore tempi di consegna standard 17 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 175°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altezza - In sede (max) - ESR (Resistenza in serie equivalente) 60 mOhm @ 120Hz
Descrizione dettagliata 3300µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 60 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 175°C Capacità 3300µF
applicazioni High Temperature Reflow
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
HHT222P016HE0
HHT222P016HE0
Produttori: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione: CAP ALUM 2200UF 16V AXIAL
In magazzino: 3779 pcs
Scaricare: HHT222P016HE0.pdf
RFQ
HHT152P030HE0
HHT152P030HE0
Descrizione: CAP ALUM 1500UF 30V AXIAL
In magazzino: 2356 pcs
Scaricare: HHT152P030HE0.pdf
RFQ
HHTCONC0
HHTCONC0
Produttori: Red Lion Controls
Descrizione: HHT CONCAVE DISC
Scaricare: HHTCONC0.pdf
HHTCONE0
HHTCONE0
Produttori: Red Lion Controls
Descrizione: HHT CONE POINT DISC W/SHAFT
Scaricare: HHTCONE0.pdf
HHT
HHT
Produttori: Bussmann (Eaton)
Descrizione: FUSE HOLDER CART 32V 10A IN LINE