HHT901P040HL0
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
HHT901P040HL0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HHT901P040HL0
Costruttore / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione del prodotto CAP ALUM 900UF 40V AXIAL
Specifiche: HHT901P040HL0.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HHT901P040HL0
Modello di prodotti HHT901P040HL0 fabbricante Cornell Dubilier Electronics
Descrizione CAP ALUM 900UF 40V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3274 pcs Scheda dati HHT901P040HL0.pdf
Tensione - nominale 40V Tolleranza -10%, +30%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.866" Dia x 2.087" L (22.00mm x 53.00mm)
Serie HHT Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 2.835A @ 100Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 8.1A @ 5kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial, Can Altri nomi 338-4439
HHT901P040HL
temperatura di esercizio -40°C ~ 175°C Tipo montaggio Through Hole
Produttore tempi di consegna standard 17 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 175°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altezza - In sede (max) - ESR (Resistenza in serie equivalente) 221 mOhm @ 120Hz
Descrizione dettagliata 900µF 40V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 221 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 175°C Capacità 900µF
applicazioni High Temperature Reflow
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
HHT332P016HJ0
HHT332P016HJ0
Produttori: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione: CAP ALUM 3300UF 16V AXIAL