SH330M025ST
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
SH330M025ST Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SH330M025ST
Costruttore / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione del prodotto CAP ALUM 33UF 20% 25V RADIAL
Specifiche: SH330M025ST.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SH330M025ST
Modello di prodotti SH330M025ST fabbricante Cornell Dubilier Electronics
Descrizione CAP ALUM 33UF 20% 25V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3971 pcs Scheda dati SH330M025ST.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie SH Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 75mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 90mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.079" (2.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.433" (11.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 6.43 Ohm @ 120Hz Descrizione dettagliata 33µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 6.43 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 33µF applicazioni General Purpose