SH330M100ST
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
SH330M100ST Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SH330M100ST
Costruttore / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione del prodotto CAP ALUM 33UF 20% 100V RADIAL
Specifiche: SH330M100ST.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SH330M100ST
Modello di prodotti SH330M100ST fabbricante Cornell Dubilier Electronics
Descrizione CAP ALUM 33UF 20% 100V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4485 pcs Scheda dati SH330M100ST.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie SH Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 160mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 224mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.472" (12.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 4.02 Ohm @ 120Hz Descrizione dettagliata 33µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 4.02 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 33µF applicazioni General Purpose