SH472M025ST
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
SH472M025ST Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SH472M025ST
Costruttore / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione del prodotto CAP ALUM 4700UF 20% 25V RADIAL
Specifiche: SH472M025ST.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SH472M025ST
Modello di prodotti SH472M025ST fabbricante Cornell Dubilier Electronics
Descrizione CAP ALUM 4700UF 20% 25V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5901 pcs Scheda dati SH472M025ST.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Serie SH Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.69A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.028A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.417" (36.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 60 mOhm @ 120Hz Descrizione dettagliata 4700µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 60 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 4700µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SH4B-05
SH4B-05
Produttori: IDEC
Descrizione: RELAY SOCKET 14 POS DIN RAIL