SH4R7M050ST
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
SH4R7M050ST Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SH4R7M050ST
Costruttore / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione del prodotto CAP ALUM 4.7UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: SH4R7M050ST.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SH4R7M050ST
Modello di prodotti SH4R7M050ST fabbricante Cornell Dubilier Electronics
Descrizione CAP ALUM 4.7UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5821 pcs Scheda dati SH4R7M050ST.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie SH Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 30mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 42mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.079" (2.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.433" (11.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 33.86 Ohm @ 120Hz Descrizione dettagliata 4.7µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 33.86 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 4.7µF applicazioni General Purpose