SN2R2M025ST
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
SN2R2M025ST Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SN2R2M025ST
Costruttore / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2.2UF 20% 25V RADIAL
Specifiche: SN2R2M025ST.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SN2R2M025ST
Modello di prodotti SN2R2M025ST fabbricante Cornell Dubilier Electronics
Descrizione CAP ALUM 2.2UF 20% 25V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 283650 pcs Scheda dati SN2R2M025ST.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie SN Giudizi -
Polarizzazione Bi-Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 338-3591
SN2R2M025ST-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.079" (2.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.433" (11.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 90.47 Ohm
Descrizione dettagliata 2.2µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 90.47 Ohm 1000 Hrs @ 85°C Capacità 2.2µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SN2R2M050ST
SN2R2M050ST
Produttori: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione: CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL
In magazzino: 4931 pcs
Scaricare: SN2R2M050ST.pdf
RFQ
SN2R2M100ST
SN2R2M100ST
Descrizione: CAP ALUM 2.2UF 20% 100V RADIAL