SN2R2M050RT
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
Cornell Dubilier Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SN2R2M050RT
Costruttore / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione del prodotto CAPACITOR ALUMINUM
Specifiche: SN2R2M050RT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SN2R2M050RT
Modello di prodotti SN2R2M050RT fabbricante Cornell Dubilier Electronics
Descrizione CAPACITOR ALUMINUM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4129 pcs Scheda dati SN2R2M050RT.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie SN Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 25mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Bi-Polar
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.079" (2.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.433" (11.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 72.38 Ohm @ 120Hz Descrizione dettagliata 2.2µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 72.38 Ohm @ 120Hz 1000 Hrs @ 85°C
Capacità 2.2µF applicazioni General Purpose